В Курске откроют центр компетенций развития города

23.12.2019, 18.01

На новую структуру возложены обязанности проектирования общественных пространств областного центра.

Открытие Центра компетенций развития городской среды намечено на 24 декабря. В его функции также будет входить разработка современных стандартов благоустройства,  планирование визуального облика территорий и выполнение других задач.

В состав Центра будут входить три структуры — архитектурное подразделение, дизайнерское и методическое. Для сотрудников Центра выделили помещения в бывшем региональном отделении Союза архитекторов, который недавно переехал на Красную площадь.

Возглавит новую организацию московский специалист Андрей Рюмин. Его заместителем назначили курского архитектора Ксению Дееву, сообщили в пресс-службе администрации Курска.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Рамиля - 23.12.2019, 19.13 -
А что сие означает?Центр компетенций развития города.Это же вообще неправильный русский язык,бред какой-то.Ухватились за модное словечко компетенция и употребляют его к месту и не к месту. .Прочтите хотя бы определение слова.Ужас,полнейшая безграмотность!
Редакция сайта - 24.12.2019, 05.55 -
А зачем читать про определение? Скоро откроют Центр компетенций русского языка, там и спросим. А там и Центр компетенций по компетенциям подоспеет, вот заживем... Грустно.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть