«Курский санитар» написал заявление на депутата Горсобрания 

05.12.2019, 13.07

По всей видимости, у курян появляется новая забава. Увлечение под названием «напиши заявление в полицию на известного земляка» захватывает все больше жителей областного центра. В этот раз не устоял перед искушением Сергей Беляев, более известный как «курский санитар». Он написал заявление в полицию на депутата Курского городского Собрания Максима Васильева. Беляев считает, что «депутат Горсобрания призывал к насилию в отношении него», пишет РИА Курск Сегодня. 

Васильев же решил не держать в секрете, что его вызывают для дачи объяснений, и поделился об этом с подписчиками ВКонтакте. 

- Конечно, я приду и дам все необходимые пояснения, - подчеркнул Васильев. 

При этом он отметил весьма необычный способ, к которому прибегнул участковый, чтобы связаться с ним. Майор полиции прислал приглашение в пункт полиции... ВКонтакте. Комментаторы в сети пошутили, что такими темпами полицейские скоро начнут писать в директ Instagram. За развитием событий следят корреспонденты ИА KURSKCiTY и жители Курска. 

Напомним, сомнительную популярность Беляеву принесли многочисленные ДТП, в которых он побывал. При этом оказываясь в аварийной ситуации, «санитар» не уходил от столкновения. Ролики аварий он выкладывает на своем ютуб-канале. Также Беляев стал героем передачи «Мужское Женское», где подвергся критике со стороны ведущих.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Фёдор - 05.12.2019, 14.02 -
Два клоуна

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть