В Курске продолжают проверять городские автобусы и маршрутки

29.11.2019, 19.27
фото с сайта Админитрации города Курска

Представители департамента пассажирского транспорта города Курска совместно со специалистами территориального отдела автотранспортного и автодорожного надзора по Курской области Юго-Западного МУГАДН ЦФО и инспекторами ОГИБДД УМВД России по городу Курску провели очередной выездной рейд.

По информации пресс-службы Администрации города Курска, особое внимание уделялось соблюдению графиков движения автобусов по маршрутам, путевой и водительской документации.

Как сообщил директор департамента пассажирского транспорта города Курска Григорий Богачёв, в ходе рейда было проверено 17 транспортных средств, проверяющие составили два протокола - за отсутствие расписания движения по маршруту и диагностической карты.

- Ространснадзор и ГИБДД оперативно реагируют на нашу просьбу провести рейд, совместная работа приносит положительные результаты, - прокомментировал Григорий Николаевич. - По сравнению с прошлой проверкой прогресс налицо - выявлено меньше нарушений, водители рассказали, что руководство провело с ними беседу о важности соблюдения расписания.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть