Как устроиться на работу в «Добропек»

11.11.2019, 11.59

Федеральная сеть пекарен «Добропек» в Курске постоянно развивается. Только за последние несколько месяце было открыто четыре пекарни, а всего в областном центре их работает 27.

Растущей компании постоянно нужны новые работники. Сегодня в «Добропеке» с радостью примут на работу пекарей и продавцов. Чем привлекательна работа в этой популярной сети?

Среди плюсов — оформление по трудовому контракту, стабильная заработная плата, надбавка за стаж, бесплатное обучение и соцпакет, а также карьерный рост. Есть примеры, кода простые работники поднялись по служебной лестнице до управленческих должностей в центральном офисе компании.Коллектив «Добропека» - это молодая команда профессионалов, которая не только хорошо работает, но и дружно отдыхает на корпоративных мероприятиях.

Среди минусов, без которых не работает ни один коллектив, можно назвать риск поправиться от вкусной продукции, ранние подъемы, чтобы успеть к началу рабочего дня радовать своих покупателей не только горячей выпечкой, но и теплыми улыбками.

Все подробности о приеме на работу по телефону: 8-904-520-68-77.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть