Как отметили День защиты детей в Курской области

01.06.2019, 17.35 -

1 июня торжества прошли и в Октябрьском районе Курской области.

В день начала самых длинных каникул для детворы было организовано театрализованное представление, творческие и спортивные конкурсы, и занимательные игры, которые доставили ребятам не только положительные эмоции, но и небывалый заряд бодрости.

Самым массовым местом празднования стала площадь возле районной администрации. Посмотреть и поучаствовать в интересной развлекательной программе собрались не только дети, но и взрослые. Пришедших отметить этот летний день приветствовали глава Октябрьского района Олег Быковский и председатель комитета ЗАГС Курской области Ольга Воробьева.

О правилах дорожного движения ребятам напомнили сотрудники ГИБДД района. А наши коллеги из газеты «Районные вести» провели конкурс рисунков на асфальте. Мелки детвора расхватала моментально, и вот уже через несколько минут площадь украсилась всевозможными рисунками. Детская фантазия способна на чудеса! Старания детей оценили призами и подарками. А организаторы праздника всех ребят угостили вкусным лакомством – мороженым.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть