Куряне крадут парфюмерию, чтобы порадовать дам 8 марта

05.03.2018, 13.19
Фото из открытых источников

В преддверии Международного женского дня у курян появляется вопрос: что же подарить своим дамам? Некоторые "оригинальничают" и просто воруют будущие подарки.

Так, в прошедшие выходные полицейские задержали двух безработных, ранее  судимых, но весьма предприимчивых мужчин. По информации пресс-службы городского УМВД, 40-летний джентльмен решил порадовать подругу флакончиком туалетной воды. Оплачивать её он, естественно, не собирался. Скрыться с вещью не удалось - работники магазина быстро отреагировали на похищение. В настоящее время по факту попытки кражи решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Другой курянин, несмотря на свои 20 лет, был судим уже не раз. Вероятно, поэтому решился на преступление без особых зазрений совести. Он стащил сразу два флакона стоимостью более 5 тысяч рублей. Ему удалось беспрепятственно покинуть магазин, однако пропажу быстро обнаружили и обратились за помощью к камерам видеонаблюдения. Лицо преступника оказалось хорошо знакомо оперативникам. За кражу, в соответствии с законом молодому человеку может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть