Куряне могут стать участниками Всероссийского фотоконкурса «Моя малая Родина»

01.10.2015, 09.41

Курян приглашают поучаствовать во Всероссийском конкурсе фотографий «Моя малая Родина», посвященному 70-летию празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Как сообщает комитет по делам молодежи и туризму Курской области, поучаствовать в конкурсе может любой курянин в возрасте от 10 лет.

Номинации конкурса: "Портретная фотография", "Фоторепортаж с патриотического мероприятия", "Историческая реконструкция", "Достопримечательности", "Фотоколлаж".

Свои работы надо разместить на сайте http://живаяистория-ургпу.рф в соответствующей номинации. Также необходимо разместить анкету участника, название и конкурсную фотографию (фотографии представляются в формате JPG и не должны превышать 10 Mb, c разрешением до 9000 dpi по одной из сторон).

При размещении работы в разделе "Информация о конкурсной работе" в строке "Укажите краткое описание конкурсной работы" необходимо аргументировать выбор объекта. 

Допускается обработка фотографий, направляемых на фотоконкурс с помощью компьютерных программ (графических редакторов). Разумное применение ретуши, подчеркивающей авторский замысел, допускается.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть