Более 250 курян оштрафовали за курение в запрещенных местах

06.11.2014, 12.40

В Курске обсудили вопросы профилактики и пресечения преступлений и правонарушений с целью стабилизации криминогенной обстановки на территории города.

По материалам УМВД России по городу Курску, за девять месяцев 2014 года на территории областного центра зарегистрировано 3838 преступлений. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года отмечено снижение числа краж, грабежей, убийств.

В отделы полиции Курска доставлено 4816 граждан, 5391 привлечен к административной ответственности, раскрыто 424 преступления, задержано 150 лиц, находящихся в розыске, досмотрено 303 единицы авто-мототранспорта, проверено более 14 тысяч граждан, состоящих на профилактических учетах в ОВД, из них 1906 несовершеннолетние.

В настоящее время на территории областного центра ведутся оперативно-профилактические мероприятия по выявлению и пресечению правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними.

256 курян были привлечены к административной ответственности за курение в запрещенных местах — на территории школ, детских садов, больниц, лагерей, заправок, детских площадок, на перроне железнодорожного вокзала и других.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть