Курянин Александр Поветкин проведет бой против Мануэля Чарра

05.05.2014, 11.46

Курский боксер, бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA, Александр Поветкин определился с очередным соперником. Им станет представитель Германии Мануэль Чарр.

Как сообщает Lenta.ru, тренерский штаб немецкого боксера утверждал, что бой состоится 30 мая в Москве, однако промоутер Поветкина Андрей Рябинский эту информацию пока не подтвердил. 

Также промоутер заявил, что билеты на бой Поветкина и Чарра будут стоить в два раза меньше номинальной цены как компенсация за сорвавшийся бой-реванш чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) между россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом.

Напомним, что Александр Поветкин в последний раз выходил на ринг в октябре 2013 года, когда потерпел поражение от Владимира Кличко. До этого он выиграл 26 боев подряд, 18 из которых завершились нокаутом. Чарр одержал 26 побед (15 нокаутом) при одном поражении, которое он потерпел в 2012 году от Виталия Кличко. Последний бой немец провел 12 апреля 2014 года, одержав победу по очкам над американцем Кевином Джонсоном.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть