Куряне лидируют в группе «А» турнира «Кожаный мяч»

21.07.2010, 09.45

Сегодня в Рязани проходит заключительный день первого группового этапа зональных соревнований Всероссийского турнира среди юношей 1997-1998 г.р. на призы клуба «Кожаный мяч». Напомним, участие в нем принимают юные спортсмены из 11 регионов Российской Федерации: Белгородской, Владимирской, Воронежской, Тульской, Тамбовской, Калужской, Курской, Липецкой, Московской, Ивановской областей и команда г. Сасово Рязанской области.

Куряне выступают в группе «А». Как рассказал главный судья соревнований Владимир Спиридонов, в своей группе они являются безоговорочными лидерами, не допустив ни одного поражения на групповом этапе. По одному проигрышу у двух команд - из Рязанской и Владимирской областей.

Бой за выход из группы назначен на 21 июля. Сегодня в 9.00 начался матч курских и владимирских футболистов, в 10.10 рязанцы встречаются с липецкой командой.

Судя по прогнозам, чтобы сохранить шансы на попадание в заветную двойку сильнейших, которая получит право играть в финальных соревнованиях, на первом этапе зонального турнира команда должна занять первое или второе место в группе. Для этого и рязанской, и владимирской команде нужна только победа в заключительных играх. Курскую «дружину» устроит и ничья.

Награждение победителей и призеров соревнований состоится на стадионе СДЮСШОР «Олимпиец» 23 июля.

ЦФО, Курск (Курская область)

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть