Курян приглашают в «Мадагаскар» для активного отдыха (ВИДЕО)

28.11.2020, 19.13

Пандемия – не повод забыть про активный образ жизни. Каждая семья может провести время активно, безопасно и с пользой для здоровья в спортивном центре «Страна Мадагаскария».

«Каждый сотрудник прошёл инструктаж по профилактике распространению короновирусной инфекции. Перед тем, как приступить к работе, а также в течение дня сотрудники проходят обязательную термометрию, в случае выявления повышенной температуры или признаков инфекционного заболевания, сотрудник отстраняется от работы»

МИХАИЛ КУЛИНИЧ – ДИРЕКТОР ООО «МАДАГАСКАР»

Комплекс «Верёвочный парк». Его элементы разработаны в соответствии с международными стандартами Спортивного и восстановительного оборудования. Включает в себя два уровня Верёвочного парка, расположенных на разной высоте с 20 различными этапами прохождения, а также 12 скальных стендов в зоне Скалопарка.

«Элементы парка проходят ежедневный осмотр. Системы безопасности, страховочные системы проходят ежегодную ресертификацию в специализированной лаборатории. С оборудованием и с посетителями работают опытные инструкторы, прошедшие специальное обучения, в том числе работам на высоте.

МИХАИЛ КУЛИНИЧ – ДИРЕКТОР ООО «МАДАГАСКАР»

А тем, кто хочет сформировать привычку к занятию спортом, подойдёт батутный комплекс – это 17 прыгательных полотен с огромным аэроматом в центре батутной арены. Это тот спортивный тренажер, где ребенку не будет скучно. Где он сможет укрепить суставы и мышцы благодаря правильной и равномерной нагрузке и развить вестибулярный аппарат.

Применение сотрудниками средств индивидуальной защиты – масок и перчаток обязательно. Также перед заходом на площадку каждый посетитель проходит обязательный бесконтактный контроль температуры тела, и также не допускается к посещению при повышенной температуре или признаков заболевания.

«Обработка всех контактных поверхностей происходит с необходимой периодичностью с применением дезинфицирующих средств.

МИХАИЛ КУЛИНИЧ – ДИРЕКТОР ООО «МАДАГАСКАР»

Наши спортивные комплексы расположены на 4 этаже Централ парки и на 2 этаже в Европе на Студенческой.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть