Куряне кидаются в детей стёклами и льют соседям под дом нечистоты (ВИДЕО)

16.11.2020, 20.02

Интернет-сообщества Курска, на днях, «взорвались» очередным скандалом. Конфликт между соседями на Пушкарном переулке привёл к тому, что представительница одной из сторон бросила охапку стёкол в маленькую девочку. Впрочем, по рассказам потерпевшей стороны, бросаться чем-либо в людей у оппонентов – «норма». В ход идут камни, стёкла, мусор и даже продукты жизнедеятельности человеческого организма. Шлейф последующих омерзительных ароматов прилагается…

Противостояние с использованием «биологического оружия» длится несколько лет. Яблоком раздора стало природное топливо, которое не смогли соседи поделить. После того, как их газовой трубой отказались пользоваться, сторона-агрессор «выставила счёт» сосеядм, в круглую сумму. Только вот за что именно, если их газопроводом больше не пользуются?

Наличие нескольких камер видеонаблюдения соседей-вредителей не смущает. По каким-то неведомым причинам им регулярно удаётся уйти от ответственности, хотя обращений в правозащитные структуры по поводу их деяний было предостаточно.

Стены дома и само частное подворье, с находящимся на нём имуществом, регулярно орошаются литрами мочи. По заверению потерпевших, прямо из садового опрыскивателя. Жильцам пришлось даже отгородить часть усадьбы. Только подумайте, какие объемы биологической жидкости приходится накапливать враждебно настроенным соседям. Попахивает неадекватностью, ну и собственно мочой…

Мама девочки, надеется, что «история с душком» когда-нибудь закончится и призывает властные структуры помочь в разрешении неспокойной ситуации.

Ну и мы не могли не попытаться выйти на контакт и узнать мнение другой стороны. Честно сказать, в голове мелькала мысль, что как только откроются ворота на нас направят мощную струю урины. Увы, хотя, наверное, к счастью для нас, простояв несколько минут, звоня и стуча в двери, ворота нам не открыли. Хозяева лишь выкрикнули в окно, что не желают общаться с прессой.

 

МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВЛЕН ПРИ СОДЕЙСТВИИ СООБЩЕСТВА ВК "АКТУАЛЬНЫЙ КУРСК"

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть