Курянам предлагают осеннее меню в «Старике Хинкалыче» (ВИДЕО)

14.10.2020, 15.19

Осень – пора, когда меняется природа и всё вокруг, в том числе и меню кафе «Старик Хинкалыч». Потому, поспешите отведать новых угощений, приготовленных, что называется - «согласно трендам сезона».

«По доброй традиции команда «Старика Хинкалыча» встречает осень новинками блюд в меню. Мы предлагаем нашим дорогим генацвале попробовать блюда из сезонных овощей – баклажанов, кабачков, тыквы, приготовленных по канонам грузинской кухни и, как всегда, с большой любовью»

ЕЛЕНА КОНДАКОВА – УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕТИ «СТАРИК ХИНКАЛЫЧ» В Г. КУРСКЕ

Повара «Старика Хинкалыча» освоили лучшие рецепты грузинской кухни и с душой готовят для Вас блюда по вкусу. Пряные, острые, солёные, сладкие, холодные и горячие закуски, салаты, пироги и, разумеется, хинкали.

 «Мы также добавили в меню хинкали с начинкой из говядины, пироги с тыквой, орехами и мёдом, традиционным сыром и зеленью. Многообразие и превосходный вкус блюд нашего меню порадуют каждого! В «Старике Хинкалыче» этой осенью Вы согреетесь не только телом, но и душой»

ЕЛЕНА КОНДАКОВА – УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕТИ «СТАРИК ХИНКАЛЫЧ» В Г. КУРСКЕ

Продолжить «бархатный сезон» очень легко. Стоит просто заглянуть в кафе «Старик Хинкалыч» и погрузится в атмосферу уютной горной деревушки с её кулинарными богатствами.

«Ждём всех в гости каждый день с 10-00 до 22-00 в наших кафе по адресам: Ленина, 12, Студенческая, 1 и Карла Маркса, 6 (ТРЦ «Central Park», 4 этаж)»

ЕЛЕНА КОНДАКОВА – УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕТИ «СТАРИК ХИНКАЛЫЧ» В Г. КУРСКЕ

 

 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть