Новый главврач Курской облбольницы представлен коллективу (ВИДЕО)

31.07.2020, 14.30

Сегодня медицинский персонал Курской областной клинической больницы познакомился со своим новым руководителем, назначенным из Москвы. Нового главного врача медицинского учреждения представил заместитель губернатора региона – Андрей Белостоцкий.

Столичный доктор медицинских наук, хирург Владимир Луценко одно время был на руководящих должностях в соседнем Белгороде. Откуда перебрался в белокаменную. Кстати, профильное образование врач получал в КГМУ, поэтому наш город ему по-настоящему близок. И в ближайших планах, теперь уже приступившего к своим непосредственным обязанностям главврача, продолжить развивать медицину Курской области. Включая не только ремонт больницы, но и техническую модернизацию, и повышение квалификаций персонала.

Напомним, что ОКБ одна из первых приняла на себя удар новой ковидной инфекции, по разным причинам заразились множество врачей и пациентов, что дало много тем для рассуждений и почву для спекуляции вокруг компетентности бывшего руководства медучреждения. Так, что ближайшие (контрактные) пять лет Владимиру Луценко придется действительно продуктивно поработать.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть