В Курске на проспекте Плевицкой состоялся "ДэнсДвор" (ВИДЕО)

25.06.2020, 21.57

Оказывается, для драйвового «оупэнэйра» (open air – концерт, мероприятие на открытом воздухе, прим. ред.) вовсе не обязательны киловатты света и звука, и многотысячные толпы меломанов. Главнее всего – позитивное настроение! А заряжать курян этим самым позитивом, в самый разгар лета решили представители Курского областного дворца молодёжи и Комитета молодёжной политики и туризма Курской области. «ДэнсДвор» - одно из нескольких мероприятий, приуроченных к празднованию Дня молодёжи.

«С подобной вечеринкой во дворе мы были на Проспекте Дериглазова. Погодные условия, конечно, повлияли и поэтому атмосфера была, конечно, не такой праздничной, как сегодня. Сегодня мы здесь на молодёжном, пожалуй, самом молодёжном районе нашего города, на Проспекте Надежды Плевицкой»

ВАЛЕРИЯ ШАЛИМОВА - ДИРЕКТОР ОБУ "ОБЛАСТНОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЁЖИ"

Обстановка в мире вносит свои коррективы, но это не мешает никому творить добро и радость для всех и каждого. Пусть, даже онлайн. Кстати. Оставить свой комментарий и заказать композицию мог любой, кто присоединился к трансляции вечеринки. Это доказывают сотни улыбающихся зрителей на балконах домов проспекта Надежды Плевицкой, и десятки танцующей на свежем воздухе молодёжи.

Ну, а мы ещё раз напоминаем, что курскую молодёжь ждёт очередная порция сюрпризов к её самому главному празднику.

«И впереди, конечно, у нас большой праздник — это День молодёжи. Три разные площадки, это площадка зоны газона, куда будут приходить интересные люди, делиться своим опытом, это площадка спортивная, экстремальная, площадка уличная, где встретятся экстремалы, танцоры, молодые художники. Ну, и конечно, площадка концертная, где встретятся наши самые классные кавер- группы»

ВАЛЕРИЯ ШАЛИМОВА - ДИРЕКТОР ОБУ "ОБЛАСТНОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЁЖИ"

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть