В Курске дезинфицируют подъезды только на бумаге (ВИДЕО)

16.04.2020, 17.50

На одном из подъездов дома номер девять по ул. Аэродромной, прямо на графике санобработки подъездов появилась следующая надпись: «Враньё. Не было обработки»

Дата последнего времени, когда якобы была дезинфекция – 9 апреля. Потому негодование местных жителей, оставивших такое послание понять можно. Вроде как данная процедура, вне гласно поручена управляющим компаниям, однако как таковой «санитарной обработки» в списке услуг ЖКХ ранее не значилось. Этот вопрос мы обсуждали в одном из материалов на нашем сайте.

Тем не менее, дата следующей «полной» санобработки, которую должна провести Управляющая компания «Соловушка», назначена на завтра. Стоит проверить.

 Почему всё так неоднозначно с дезинфекцией, мы попытались узнать в вышеуказанном органе ЖКХ. Только вот конструктивного диалога у наших коллег с телекомпании «ТВ-6 Курск», совместно с которой проводилась съемка видеосюжета, не вышло.\

  ИА «KURSKCiTY.ru», при содействии телекомпании «ТВ-6 Курск»

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (5)
Сергей - 17.04.2020, 10.09 -
А в продуктовых супермаркетах в день один раз обрабатывают двери...А как же целый день?
Мари - 17.04.2020, 09.38 -
Вот и плюс тсж: всегда все обработаны,запах хлорки не выветривается даже,не успевает. Только главное,-это не испугаться,когда выходишь в подъезд, а там "марсианин" в обмундировании под дверью
Наталья - 17.04.2020, 08.34 -
Ни разу не проводилась санобработка и на Красной площади. Даже объявлений об этом не вншали. Хоть дом стоит под самым носом городской и областной администрации. Куда смотрят наши чиновники?
Татьяна Ивановна - 17.04.2020, 00.17 -
Не проводилось обработки подъездов и на улицах Гагарина, Серёгина и других.... А жаль- хотелось бы!
Макс - 16.04.2020, 22.55 -
Сейчас во многих подъездах есть видеонаблюдение, вот попросите у соответствующих организаций видео. Я думаю сразу все будет понятно, что никакой дезинфекции не проводится, это все "Филькина грамота" !!!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть