Курский "Авангард" проиграл "Краснодару" в Кубке России

- 27.09.2018, 20.11 -

Сегодня курский "Авангард" завершил борьбу за Кубок России, проиграв в стадии 1/16 финала представителю РПЛ - команде "Краснодар" со счетом 2:0. Хотя претензий у курских болельщиков к своей команде нет.

Несмотря на то, что авангардовцы пропустили на 9-й минуте встречи быстрый, обескураживающий гол, практически весь матч они искали пути к воротам Андрея Синицына. В первом тайме сильно мешали дождь и нервозность, а вот второй начался с массированных атак курян.

Однако, увлекшись этим, они упустил контратаку "Краснодара" и пропустили совсем необязательный второй гол на 65-й минуте в исполнении Романа Шишкина.

До конца матча у "Авангарда" было как минимум два верных момента, но мяч попал сначала в штангу, а потом в перекладину.

Таким образом, счет в матче до конца так и не изменился. В отличие от прошлого сезона "Авангард" заканчивает выступление в Кубке России даже не дойдя до стадии двухматчевых раундов. Но делает это достойно.