Курский рапирист стал бронзовым призером Кубка мира
Фото из открытых источников

- 26.09.2017, 16.40 -

В Великобритании состоялся этап юниорского Кубка мира по фехтованию, в котором третье место занял курянин Владислав Мыльников.

Как сообщает пресс-служба Федерации фехтования России, результат этого этапа принес сборной России сразу три медали, так как и первое, и второе, и третье места заняли именно наши спортсмены - Кирилл Бородачёв, Григорий Семенюк и Владислав Мыльников соответственно.

В 1/32 финала Мыльников вчистую разгромил американца Эндрю Мачовец – 15:6. В 1/16 финала француза Александра Эдири – 15:2. В 1/8 финала встретился с соотечественником Ловягиным и победил со счетом 15:5. В четвертьфинале Владислав одолел Трошина – 15:7. И в полуфинале проиграл Бородачёву – 15:11, став бронзовым призером турнира.

Тэги: рапира