Анжелика Агурбаш рассказала о свадьбе

24.04.2014, 16.03

Популярная исполнительница Анжелика Агурбаш дала откровенное интервью. Она рассказала о предстоящей свадьбе с возлюбленным, бизнесменом Анатолием Побияхо, а также сообщила, что ее бывший супруг Николай Агурбаш не платит алименты за сына и не общается с ним.

Несмотря на то что Анжелика Агурбаш перенесла тяжелый развод, она не утратила веру в институт брака. Скоро она снова выходит замуж. "Конечно, самый большой подарок судьбы – когда люди встречаются, влюбляются, женятся, у них рождаются дети, потом внуки... Я этого всем желаю. Но не у всех так получается. И ничего страшного. Нужно всегда помнить, что человек рожден быть счастливым. И у каждого своя судьба. У кого-то один брак, у кого-то пять-шесть. Это нормально, не надо отчаиваться. Лично я, пережив такой вот развод, стала более предусмотрительной, осторожной, осмысленной. С другой стороны – никогда не угадаешь, как сложится твоя жизнь в браке. Соломку не подстелишь. Я выходила замуж вроде бы за нормального человека. И все было хорошо. А потом раз – и переклинило: рядом со мной оказалось другое существо. Реально – оборотень!" – цитирует Агурбаш "Комсомольская правда".

О своих нынешних отношениях с Анатолием Побияхо Анжелика старается не распространяться: "Мы с Анатолием не выставляем напоказ свои отношения. Самый драгоценный подарок судьбы – это взаимное чувство, которое нужно беречь под семью замками. Мы не прячемся – выходим в свет, мы пара, но не выпячиваем это". Их отношения не назовешь бытовыми: Анжелика живет и работает в Москве, а Анатолий – в Алма-Ате. Однако расстояние им не в тягость. "С одной стороны, расстояние – это тяжело, с другой – весело, романтично, бытовухи нет. Мы прекрасно существуем на два города. У меня работа в Москве, у него в Алма-Ате. Пока нас все устраивает. Как будет дальше, мы не загадываем", – поведала певица.

Скоро Анжелика и Анатолий сыграют свадьбу. "Это будет камерная скромная свадьба для самых близких, без лишнего пафоса. Хотя я обязательно приглашу друзей и коллег из шоу-бизнеса. Кстати, Коля Басков, еще до того как мне сделали предложение, сказал, что будет ведущим! "Коля, какая свадьба!" – удивилась я. "Ну у тебя же все равно когда-нибудь она будет? Я ее проведу!" – ответил он. Коля – большой мой друг, у нас прекрасные отношения. Свидетельницей будет моя подруга – поэтесса Лиля Виноградова", – рассказала Агурбаш. По словам Анжелики, платье у нее будет не белым, а шьет его Валентин Юдашкин.

Между тем Анжелика Агурбаш рассказала и об отношениях с бывшим мужем Николаем. По ее словам, он не только не платит алиментов, но и даже не видится с сыном Анастасом: "Отец им не интересуется. Он говорит, что я запрещаю видеться с ребенком. Очередное вранье! У меня даже распечатки есть – ни одного звонка, ни одной эсэмэски. Кого он хочет обмануть? Сам придумывает сказки, сам в них верит. Мало того, с июля – ни копейки, никакой помощи. Я его попросила оплатить хотя бы школу Анастаса, он категорически отказался. Сказал: "Не хочу". Честно говоря, я не ожидала, что он откажется помогать даже ребенку. Но мы справляемся. Я с легкостью об этом говорю – это жизнь".

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть