Брянская школа теле- и радиовещания объявила второй набор

08.02.2007, 00.00
«Школа Теле- и Радиовещания Евгения Зверева» объявила новый набор слушателей - очередные объявления о наборе на специальности «радиоведущий» и «звукорежиссер» появились в городе на текущей неделе. Нынешний набор станет уже вторым - первые слушатели пришли в «школу Зверева» в сентябре прошлого года.

«Школа Теле- и Радиовещания Евгения Зверева» - четвертая в стране школа телевизионного и радиовещания, которая готовит профессиональных работников радиоэфира и звукорежиссеров. В самой школе рассказали, что обучение проводят известные радиоведущие, специалисты по постановке речи, и профессиональные звукорежиссеры.

«Весь курс длится два месяца. За это время обучающиеся постигают все тонкости работы в эфире, учатся правильно и четко говорить, изучают программное обеспечение эфира, овладевают рекламным мастерством. Вся стажировка проходит на брянских радиостанциях. Набор на обучение осуществляется на конкурсной основе», - рассказали в руководстве школы.

Особый упор делается на то, что «программа школы дает хорошую профессиональную базу для абитуриентов, поступающих в театральные вузы и на журфак». Занятия школы будут проходить в помещении Брянского филиала РГСУ.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть