Энрике Иглесиас рассказал, почему не женится на Анне Курниковой

17.03.2014, 11.53 -

Известный испанский певец Энрике Иглесиас не видит смысла связывать себя узами брака. По его мнению, женитьба на Анне Курниковой вряд ли сделает их отношения лучше, чем они есть.

"Я не против брака, совсем нет, просто когда ты встречаешься и живешь с кем-то так долго, как я с Анной, я не думаю, что есть что-то, что может сделать пару еще ближе друг к другу. И не думаю, что брак сделает нас счастливей", - цитирует Starslife.ru слова музыканта.

Анна познакомилась с Энрике в декабре 2001 года на съемках клипа для его хита "Escape", и с тех пор они вместе, хотя в прессе не раз возникали слухи об их расставании. Год назад СМИ сообщали, что свадьба певца и бывшей теннисистки вот-вот состоится. Говорили, что и дата якобы уже назначена, и гости созваны. Однако позднее представитель пары опроверг слухи о готовящемся торжестве.

Курникова - бывшая российская теннисистка и фотомодель, бывшая первая ракетка мира в парном разряде (единственная россиянка, добивавшаяся этого достижения). Двукратная победительница Открытого чемпионата Австралии в парном разряде. Завершила свою профессиональную карьеру в 2003 году.

Энрике Иглесиас - популярный испанский певец, автор песен, продюсер и актер. Самый известный из представителей латиноамериканской музыки в мире; выпустил более 40 синглов и 9 студийных альбомов.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть