На съемках шоу «Один в один» произошел скандал

07.03.2014, 11.14 -

Новый сезон шоу «Один в один» не успел толком начаться, а на проекте уже произошел первый крупный скандал, который устроил Дмитрий Бикбаев.

Певцу предстояло выступить в образе Наташи Королевой, но судьи не оценили стараний парня. Находясь на сцене, Дмитрий заявил: «Я хотел подарить вам радость и счастье, но судьи меня не поняли, судьи сочли, что я для них слишком привлекательный как мужчина, изображающий женщину, я им сочувствую».

Подобное заявление разозлило Юрия Стоянова, заявившего Бикбаеву, что все его старания ничего не стоят и певец должен радоваться тому, что ему представился шанс работать с настоящими профессионалами – педагогами и стилистами.

После этих слов Дмитрий бросил микрофон и покинул сцену.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (10)
Майя (Питер) - 17.03.2014, 00.35 -
Хороший номер парень сделал, судьи несли какую-то фигню.
Катерина (Мск) - 15.03.2014, 19.48 -
Я пока смотрела шоу вся изнервничалась)Дмитрий сделал всё правильно,жюри,конечно,переборщили
Валерия (Москва) - 12.03.2014, 22.53 -
Считаю, что Дмитрий не виноват. Стоянову следовало бы сдерживать эмоции
Alena (Москва) - 12.03.2014, 21.43 -
Мне тоже понравился номер... Бикбаев выглядел очень достойно, в сравнении с членами жюри. Вроде бы все взрослые люди, а вести себя умеют.Бикбаеву респект за смелость!)
Юлия (Москва) - 12.03.2014, 21.24 -
Дмитрий не в чем не виноват, он отстаивал свой труд, а жюри накинулось с оскорблениями!!
Tony (Москва) - 09.03.2014, 21.26 -
Дима-молодец!Очень талантливый парень,а судьи-дерьмо))Тот же Стоянов уже сто лет играет вульгарнейшую бабу,а строит из себя Великого Актера,хотя актер он нулевой!(ни одной интересной роли в жизни).Галкин - бездарный пародист,когда подражает, глаза закрываю-стыдно(не похож ни один артист ).
Лирик (Красноярск) - 09.03.2014, 19.26 -
Стоянов вообще непонятно,что из себя строит, сам из платьев не вылазил в"ГОРОДКЕ",а тут накинулся с критикой на Бикбаева,теперь у меня совсем другое отношение к Стоянову как к неуравновешенному вспыльчивому пенсионеру, что даже не хочется смотреть"Живой звук"из-за его присутствия в качестве ведущего.................
Ирина - 09.03.2014, 19.19 -
Бикбаев как ребенок капризный убежал со сцены. Что это за поведение? Судьи вполне адекватно с ним начинали разговаривать, пока он не начал спорить. Они ему слово, он им два. Бред. Тебя ж взяли на проект участником, а не судьей,так участвуй, а не с судьями спорь.
Kris (Москва) - 09.03.2014, 16.23 -
Зачем так эмоционально высказывать свое мнение?Можно спокойно сказать,что не понравилось. Все-таки каждый,кто перевоплощается в какого-нибудь артиста, переживает,старается изо всех сил. Дмитрий уважает свой труд - это достойно уважения!
Лёша (москва) - 09.03.2014, 15.16 -
На видео прекрасно видно, что истерит Стоянов, а не Бикбаев http://www.youtube.com/watch?v=PhpcXmV5j-4

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть