Чилийские ВВС преследовали НЛО

08.02.2007, 00.00
Самолеты и корабли чилийских вооруженных сил несколько раз преследовали неопознанные летающие объекты, один из которых был зафиксирован на экранах армейских радаров.

об этом свидетельствуют видео- и фотоматериалы из секретных архивов армии, представленные участникам международной встречи уфологов, проходящей на известном курорте Чили Винья-дель-Мар. Во время мероприятия были продемонстрированы видеосъемки погони чилийских истребителей, вертолетов и военных кораблей за неопознанным летающим объектом, появившимся в небе Чили более семи лет назад.

Первый объект зафиксировали военные радары слежения за воздушным пространством страны. Летчики и моряки получили приказ немедленно выйти на его перехват. Однако ни значительно приблизиться, ни тем более принудить объект к посадке они не смогли.

Второй сюжет, показанный участникам встречи, содержал съемку, произведенную видеокамерами чилийского самолета-разведчика "Citation II" 27 марта 2000 года. На высоте 1000 метров в ста километрах от столицы страны Сантьяго летчики обнаружили неизвестный объект, длина которого превышала 40 метров.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть