Певица Валерия беременна

12.02.2014, 15.47

Валерия скоро снова станет мамой. Ее муж и продюсер Иосиф Пригожин в своем интервью не стал опровергать слухи и подтвердил беременность своей супруги. Однако он попросил пока их не поздравлять и держать эмоции при себе.

Иосиф Пригожин: «Понимаете, в жизни бывают разные истории. Поэтому не хотелось бы сейчас на эту тему вообще в принципе разговаривать. Мне бы не хотелось раньше времени радоваться, бить в колокола».

Скорее всего, рожать Валерия будет за пределами Российской Федерации. Валерия не собирается отказываться от ближайших выступлений, запланированных давно. Иосиф Пригожин в своем микроблоге сообщил, что певица в апреле даст концерт в Баку, при этом дата концерта совпадает с днем рождением исполнительницы.

У звездной пары уже есть шесть детей от предыдущих браков. Буквально осенью прошлого года в одном из своих интервью продюсер заявлял, что хотел бы иметь еще одного общего с Валерий ребенка. Иосиф Пригожин: «Мне очень хочется, чтобы у меня появился маленький ребенок, которого я взял бы в руки и нянчил бы его». Тогда же Пригожин рассказал о своем желании на 2-3 года сделать паузу в гастролях и насладиться вместе с Валерий исключительно родительским долгом.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть