Звезда «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева более трех лет скрывала развод

11.02.2014, 14.45

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева, как и ее героиня, всегда смотрит на жизнь с позитивом и не любит рассказывать близким о своих проблемах. Именно поэтому для всех коллег и друзей абсолютной неожиданностью стала новость, что актриса развелась со своим супругом, адвокатом Николаем Борисовым, еще три года назад.

Как передает StarHit, Бочкарева раскрыла свою тайну прошлым летом, на банкете в честь своего 33-летия. Борисов прибыл на праздник, подарил супруге огромный букет цветов и весь вечер не отходил от нее, нежно поздравляя с именинами. Однако, когда мужчина уехал, Наталья неожиданно для всех призналась: «А ведь мы с Колей развелись три года назад».

С будущим супругом актриса познакомилась в поезде, когда ехала из родного Нижнего Новгорода в Москву и сразу влюбилась. Их страстный роман длился не один год, несмотря на то, что Николай в то время был женат. Однако ради нового романа он оставил семью и полностью посвятил себя рыжеволосой диве. Пара долгое время жила в гражданском браке и только после рождения первенца решилась официально зарегистрировать свои отношения. Еще через год у супругов родилась дочка Маша, однако, несмотря на кажущуюся сладкую и счастливую семейную жизнь, брак актрисы трещал по швам. В 2010 году Наталья и Николай официально развелись и поделили имущество – Бочкарева с детьми осталась в общей семейной квартире, а Борису остался загородный дом и еще одна квартира в столице.

Звезда «Счастливы вместе» долго скрывала свой разрыв с мужем, не приглашала друзей в гости, ссылаясь на маленьких детей, и старалась выглядеть непринужденной и счастливой. «Она не настраивает детей против отца. Он платит алименты, общается с детьми. Но кавалера у нее в самом деле нет, и это даже странно. Наталья такая харизматичная, заводная», – рассказал StarHit актер Константин Кожевников.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть