Актриса Кира Найтли рассекретила свадьбу

25.12.2013, 14.36

Известная голливудская актриса, звезда фильма "Пираты Карибского моря" Кира Найтли рассекретила свою свадьбу, которую сыграла еще в мае. Артистка призналась, что ей очень нравится быть женой, поведала об оригинальном свадебном подарке и сообщила, что научилась готовить.

Напомним, что церемония бракосочетания Киры Найтли и ее избранника Джеймса Райтона состоялась в городской ратуше города Мазан, который расположен в 20 километрах от Марселя на юге Франции. Пара связала себя узами брака в присутствии 11 близких друзей и членов семьи. После регистрации пара под аплодисменты гостей села в непримечательный автомобиль Renault Clio и скрылась.

Лишь сейчас Кира Найтли решила рассекретить свою свадьбу, рассказав в подробностях о торжестве. Актриса призналась, что ей нравится быть замужем. "Замужество освобождает от множества проблем. Быть одной страшно утомительно и изматывающе. Когда же кому-то посвящаешь свою жизнь, это очень вдохновляюще действует и жить становится гораздо проще и легче. Я не отношу себя к романтическим натурам, поэтому отлично понимаю – через два месяца или три года и так далее чувства меняются, они не могут оставаться такими, как в первые дни брака. Но мне кажется, совместная жизнь от этого нисколько не проигрывает – становится, наоборот, гораздо интереснее", – цитируют Киру Найтли "7 дней".

Найтли призналась, что во время торжества была совершенно во власти эмоций: "Наша свадьба с Джеймсом была прекрасна. Я плакала и одновременно смеялась. Нас окружали только родные и близкие люди. Никакого пафоса". Актриса рассказала, что супруг преподнес ей в качестве свадебного подарка оливковое дерево: "Он подарил мне оливковое дерево, которому 100 лет от роду! И я высадила его в саду своего дома! Во Франции. Потрясающий подарок! Джеймс еще трогательно нацарапал на стволе наши инициалы и дату свадьбы. Кольцо он тоже мне подарил – и не простое, а доставшееся ему в наследство от бабушки".

Кира поведала, что благодаря замужеству научилась готовить: "Раньше не умела ничего. Однажды испекла пирог, но умудрилась выронить его, когда доставала из духовки. Помнится, я даже пожелала, чтобы Санта-Клаус принес мне в подарок хорошую кулинарную книгу. Зато теперь выпечка – моя главная и любимая специализация в кулинарном деле". Актриса поведала секрет их брака: "Мои отношения с мужем идеальны во многом потому, что мы с ним смотрим на все под совершенно разным углом зрения!"

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть