Кто будет представлять Россию на "Евровидении"?

05.02.2007, 00.00
В 2007 году Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение", возможно, будет представлять певец, бывший участник дуэта Smash Сергей Лазарев.

Экспертный Совет музыкального конкурса остался недоволен песнями, которые предоставил один из главных претендетов Дима Билан. Кроме того, мало кто верит, что Билану удастся повторить успех прошлого года, когда он занял второе место. Возможным участником конкурса от России станет Сергей Лазарев.

Однако информацию о том, что именно Лазарев отправится на "Евровидение", окружение артиста и российский отборочный комитет "Евровидения" держат в секрете. Директор Сергея Лазарева сказал, что пока ничего об этом не знает. "Но, если возможность поехать на "Евровидение" представится, он, разумеется, не откажется", - добавил представитель певца.

Ожидается, что официально имя участника музыкального конкурса будет объявлено через две недели. Напомним, что сам конкурс "Евровидение 2007" состоится в Хельсинки (Финляндия). Полуфинал пройдет 10 мая, а финальная часть - 12 мая.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть