Пугачева и Галкин крестили двойняшек

16.12.2013, 12.46

На днях Алла Пугачева и Максим Галкин, наконец, показали своих двойняшек, появившихся на свет в сентябре. Малыши стали главными героями субботнего выпуска передачи «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ.

Тем временем в субботу в замке пары в подмосковной деревне Грязь прошли крестины детей, сообщает газета «Комсомольская правда». Организацией мероприятия занималась Алла Борисовна.

В числе гостей папарацци были замечены Кристина Орбакайте с мужем Михаилом и детьми, близкая подруга певицы Алина Редель, композитор Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой, Филипп Киркоров, продюсер Александр Достман с женой Идой, Александр Буйнов с супругой, Валентин Юдашкин с супругой Мариной, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов, а также бывший генеральный директор агентства ИТАР-ТАСС, член Совета Федерации РФ от администрации Краснодарского края Виталий Игнатенко с женой.

Известно, что крестным одного из детей Пугачевой и Галкина стал Игорь Николаев. При крещении Лизу нарекли Елизаветой, а вот Гарри, которого назвали в честь знаменитого волшебника Гарри Поттера, получил имя Игорь.

Напомним, двойняшки Лиза и Гарри появились на свет из замороженных яйцеклеток Аллы Пугачевой. Выносила детей суррогатная мать. Однако в эфире передачи «Новые русские сенсации» певица заявила, что могла бы и сама родить детей, однако в итоге передумала. Почему Алла Борисовна приняла такое решение и обратилась за помощью к суррогатной матери, она обещала рассказать в новом выпуске программы.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть