Филипп Киркоров отпраздновал день рождения дочки

06.12.2013, 11.10

Дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории, о рождении которой он объявил на всю страну во время эфира музыкальной премии "Золотой граммофон" в 2011-м году, исполнилось два годика. По случаю важного события в жизни малышки ее знаменитый отец собрал торжественное застолье в одном из загородных ресторанов на Рублевке.

Празднование получилось по-настоящему семейным. На день рождения дочки Киркоров решил не звать даже закадычных друзей-артистов. Филипп предпочел побыть в этот день в кругу семьи. Единственным исключением стали для 46-летнего певца Алла Пугачева с Максимом Галкиным и Кристина Орбакайте - их Киркоров уже давно считает своей семьей.

Гости Киркорова начали сьезжаться, чтоб поздравить Аллу-Викторию к семи часам вечера в ресторан на Рублево-Успенском шоссе. Кроме семейства Пугачевой на праздник прибыл Игорь Николаев и крестный девочки Андрей Малахов с женой Натальей. Крестная малышки - давняя подруга Киркорова - бизнес-вумен Наталья Ефремова держалась в тени. Не забыл старого друга и Игорь Крутой - забыв прежние обиды и ссоры, продюсер приехал на Рублевку специально, чтоб поздравить дочку певца.

Специально для праздника был закрыт вип-зал ресторана, который в этот вечер был наполнен по-настоящему сказочной атмосферой. Весь банкетный зал был уставлен специальными наборами сладостей - леденцами с инициалами маленькой именинницы - "А.В." Специально для малышки было заказано настоящее представление с волшебными героями, а также шоу с миниатюрными собачками, катающимися на велосипедах. Маленькая Алла-Виктория была очень довольна - ее развлекали взрослые в костюмах принцессы, зайчика, лисички и других героев мультиков.

Также для девочки было показан увлекательный кукольный спектакль. С рук дочку Киркорова не спускала его тетя - 68-летняя Мари Киркорова. Правда, детишек на дне рождения наследницы поп-короля было маловато - кроме младшего братишки Мартина поздравить родственницу прибыли лишь дети Кристины Орбакайте - младший сын Дэни и полуторагодовалая дочка Клавдия.

Соблюдая тщательную конспирацию, которой вот уже два года окружает жизни своих детей сам Киркоров, с праздника он уехал отдельно от дочери - в свою московскую квартиру. А маленькую именинницу увезли в загородный дом певца, где ее воспитывают тетя и няни.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть