Анджелина Джоли покупает Питту остров в форме сердца

26.11.2013, 10.29

Брэд Питт получит на свое 50-летие красивый остров в форме сердца. Именно такой подарок якобы хочет сделать ему звездная супруга Анджелина Джоли.

О том, что Джоли покупает необычный остров, рассказала газета The Mirror со ссылкой на свой источник. Впрочем, официального подтверждения этому пока нет.

Сообщается, что остров Petra площадью около 4,5 гектаров расположен примерно в 80 км к северу от Нью-Йорка, а его стоимость составляет почти 20 млн долларов.

По словам источника, Анджелина осмотрела остров на прошлой неделе и решила, что это было бы прекрасным подарком на 50-летие ее супруга (день рождения он будет праздновать 18 декабря). Особенно ей понравилось то, что на острове есть два здания, спроектированные любимым архитектором Брэда Питта - Фрэнком Ллойдом Райтом.

Как рассказал источник, как только Анджелина услышала, что остров выставили на продажу, она тут же загорелась осмотреть его. "Он ее действительно поразил", - отметил собеседник издания.

По его словам, дом идеально подходит для романтического отпуска или семейного уединения. И Анджелина знает, что остров в форме сердца будет много значить для Брэда.

Помимо домов на острове имеется еще вертолетная площадка.

Не секрет, что Анджелина и Брэд любят делать друг другу необычные подарки. Так, в 2011 году на 48-летие Брэда Джоли купила водопад в Калифорнии. А в 2012 Брэд подарил ей полигон стоимостью примерно в 400 тысяч долларов и склад оружия.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть