Собчак может заменить Малахова в «Пусть говорят»

21.11.2013, 10.16

Похоже, у Ксении Собчак появился шанс стать действительно всенародной звездой и вернуться на центральное телевидение в качестве арбитра всея Руси.

Новость о том, что Ксения Собчак может прийти на смену Андрею Малахову и стать новой ведущей ток-шоу «Пусть говорят», сообщил в своем микроблоге журналист, теле- и радиоведущий Алексей Суханов.

«Сегодня мне один человек из ВИП-тусовки сказал, что Андрей Малахов уходит из «Пусть говорят», а заменит его Ксения Анатольевна... якобы, это пока большой секрет Первого канала... Андрею, конечно, в жанре равных на нашем телевидении нет... возможно, устал...» — написал Суханов.

Сами Малахов и Собчак пока не комментировали эту информацию. Напомним, от последнего ее проекта на федеральном канале Ксению отстранили в июле 2012 года. Руководство канала МУЗ тогда сообщило ей, что новый сезон программы «Топ-модель по-русски» пройдет без нее. По мнению телеведущей, причиной такого решения стала ее близкая дружба с известным оппозиционером Ильей Яшиным и участие в митингах оппозиции. Ранее Собчак отстранили от Премии МУЗ-ТВ и освистали на премии «Ника».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть