Опознаны 15 жертв казанской авиакатастрофы

20.11.2013, 09.18

По данным Минздрава, в настоящее время опознаны пятнадцать тел людей, погибших в результате авиакатастрофы в Казани.

"На месте авиакатастрофы работают специалисты Российского центра судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения России и Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Минздрава республики Татарстан. В настоящее время условно опознанными являются пятнадцать тел погибших", — приводит "Интерфакс" слова пресс-службы Министерства.

В результате крушения самолета авиакомпании "Татарстан" в аэропорту Казани погибли 44 пассажира, в том числе двое детей, и 6 членов экипажа.

Ранее сообщалось, что для идентификации останков погибших в крушении Boeing-737 в Казани потребуется две тысячи экспертиз. Авиакомпания "Татарстан" открыла штаб помощи родственникам жертв авиакатастрофы и обнародовала телефоны горячей линии: 8(843)267-88-04 и 8(843)254-00-62.

В штабе работают медицинские работники, психологи, представители страховой компании, задействованные в оформлении страховых выплат. Здесь же находятся представители авиакомпании, решающие вопросы транспортировки и размещения родственников погибших, оказания им другой помощи. Родственники, прибывающие из других регионов, могут проживать в этой же гостинице.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть