Телепроект «Дом-2» закроют из-за драки в эфире

13.11.2013, 10.39

Скандально известный телепроект "Дом-2" вновь оказался на грани закрытия. Как оказалось, поводом стала драка в эфире, устроенная участниками Александром Гобозовым и Элиной Карякиной. Собственно, драка, видимо, стала последней каплей в критике поведения участников многолетнего реалити-шоу, рейтинг которого год от года только падает.

В широком списке "неэтичного поведения" участников и попытки суицида, и громкие судебные разбирательства, и попытки мошенничества, и даже пропаганда однополых отношений. Как оказалось, к попиранию моральных ценностей добавились и финансовые трудности. Не выгодно стало содержать коттеджный поселок под Москвой. Ходят слухи о том, что уже начали распродавать земли поселка проекта «Дом-2», а созданные на земле постройки будут снесены.

Напомним, что решение о закрытии проекта собирался принять Михаил Лесин, который занял пост генерального директора "Газпром-медиа". И даже Дмитрий Медведев в начале этого года заявил, что если против «Дома-2» проголосует хотя бы один миллион человек, то шоу будет закрыто. О закрытии шоу активно ратуют и политики. Они считают, что закрыть «Дом-2» нужно было давно, так как он негативно влияет на умы подростков, развращает их и приносит вред духовности подрастающего поколения.

Отметим, реалити-шоу «Дом-2» выходит на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. Этот телепроект периодически является объектом жесткой критики.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть