Климова и Петренко показали настоящую страсть

08.11.2013, 12.49

Накануне Нового 2013 года Екатерина Климова и Игорь Петренко разошлись после идеального брака. Супруги попытались переосмыслить семейные и жизненные ценности, и вновь решили сойтись.

Напомним, о конфликте в этой семье стало известно минувшей весной. Екатерина Климова и Игорь Петренко были по-настоящему счастливы и имели хорошую семью. Они безумно любили друг друга. Кстати, из-за своих чувств оба бросили своих предыдущих супругов и объединили свои судьбы. Пара воспитывала двоих сыновей и дочь Кати от первого брака. Но любой сказке приходит конец. Пара рассталась еще в ноябре 2012 года. Екатерина уехала с детьми в загородный дом, а Игорь остался в московской квартире. Игорь Петренко рассказал, что он случайно увидел ролик своей жены с Романом Архиповым, измену с которым приписывают Екатерине. 

После этого Екатерина Климова и Игорь Петренко впервые после семейного скандала снимались в одном фильме под названием "7 главных желаний". А сейчас супруги снялись в клипе группы "ТОКИО", где Игорь выступил еще и режиссером.

Как отмечает издание Heat.ru, ни для кого не стало секретом, что Петренко и Климова перенесли на экран историю своих взаимоотношений: показали разлад, а потом шаги, которые оба предприняли, чтобы вернуть любовь. В кадре Игорь Петренко предстал серьезным солидным мужчиной в костюме, а Екатерина Климова – эталонной красоткой в ярком красном платье в пол. Супруги заявляют, что им есть за что бороться - а именно за свою любовь и отношения.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть