Собчак прокомментировала слухи о своей беременности

08.11.2013, 12.33

Ксения Собчак прокомментировала слухи о своей беременности, появившиеся ранее в ряде СМИ. "Интересно, что волны моей "беременности" случаются с периодичностью раз в три месяца", - написала телеведущая в своем микроблоге.

"Вам смешно, а я это воспринимаю так, что я разжирела. Мне обидно! Я худыш!" - заявила знаменитость подписчикам своего аккаунта в Twitter.

Ранее стало известно, что актер из Санкт-Петербурга Олег Белов якобы сообщил журналистам, что Собчак беременна. Об этом, как утверждали в прессе, Белов узнал от Эммануила Виторгана — отца Максима Виторгана, который является мужем Ксении.

Сам Белов в интервью "Комсомольской правде" опроверг эту информацию. "Я впервые слышу об этой новости", - удивился актер. "С Эммануилом мы действительно в хороших отношениях. А Максима я уже сто лет не видел. И поэтому не могу вам сказать что-то про его семейную жизнь с Ксюшей", - добавил он.

"Во время недавнего интервью журналист меня спросил, мол, Виторган вам ничего не говорил, что Ксюша и Максим хотят детей. Я ответил, что Эммануил признался мне, что будет рад, когда у Максима и Ксюши появятся дети. И все! А что у них там происходит в настоящее время - об этом мы не говорили с Эммануилом!" - подчеркнул Белов.

Напомним, о свадьбе Собчак и Виторгана стало известно в феврале этого года. Телеведущая стала третьей женой 40-летнего актера. У Максима Виторгана от прошлых браков есть двое детей - сын Даниил и дочь Полина.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть