Киркоров публично оскорбил Анастасию Заворотнюк

01.11.2013, 12.01

Филипп Киркоров оскорбил Настю Заворотнюк на украинском ТВ. Во время шоу «Как две капли», где Филипп Бедросович заседает в членах жюри, после номера Ирины Розенфельд поп-король стал пристально глядеть на Анастасию Заворотнюк. Та, немного замявшись и засмеявшись, спросила, почему он на нее так смотрит.

На что Филипп ответил, что головной мозг состоит из жидкости на 80 процентов, правда, по словам Киркорова, у некоторых она тормозная. Далее последовала неловкая пауза, а после певец добавил, что сказанное им не адресовалось Анастасии, но осадочек неприятный у всех, включая саму Анастасию, остался.

Совсем недавно Киркоров "уколол" Баскова в передаче Ивана Урганта. Эфир "Вечернего Урганта" Иван начал с того, что некий болгарин переплыл через одно македонское озеро, находясь в мешке. Забеспокоившись, Иван в прямом эфире позвонил самому знаменитому болгарину Филиппу Киркорову. На что тот с улыбкой заявил, что у него с самочувствием все в порядке. И добавил: "Теперь я жду, когда то же самое сделает Николай Басков". На что недоуменный Иван спросил, почему Коля должен сделать то же самое? И не утонет ли он?

Тогда Киркоров, намекая на народную пословицу, ответил: "Иван, поверь мне, я его очень хорошо знаю. Коля не утонет!" В зале раздался оглушительный смех, а Иван Ургант поспешил завершить разговор, чтобы Киркоров не наговорил еще чего-нибудь обидного.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть