Аршавин вышел в свет с новой подругой

08.10.2013, 12.25

Знаменитый российский футболист Андрей Аршавин перестал скрывать свои отношения со своей новой возлюбленной. Влюбленные впервые вместе вышли в свет в Санкт-Петербурге.

Андрея и его пассию видели на премьере фильма Федора Бондарчука "Сталинград", прошедшей в городе на Неве. Аршавин со спутницей откровенно проявляли чувства на публике – держались за руки, флиртовали и не пряталась от фотографов.

Отметим, что фактически это был первый совместный выход Аршавина в свет с момента возвращения на родину. Ведь после переезда Андрея из Лондона в Санкт-Петербург пару вместе никто не видел.

С недавних пор Аршавин стал появляться на публике в компании очаровательной брюнетки. Впервые парочка была замечена на баскетбольном матче, а 32-й день рождения Андрея они отметили на побережье Атлантического океана.

Как сообщает StarHit, новую пассию Андрея зовут Дарья, ей 35 лет, разведена, воспитывает двоих детей.

О новой возлюбленной знаменитого футболиста рассказала бывшая сокурсница 35-летней Дарьи, выпускница журфака СПбГУ. "Она родом из Санкт-Петербурга, из простой семьи. Девушка видная, но, положа руку на сердце, заносчивая и высокомерная. Всегда мечтала о красивой жизни – и добилась ее, выйдя замуж за богатого, вот только потом они развелись. Сейчас живет в Лондоне и работает в спортивной индустрии", – рассказала девушка.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть