Энрике Иглесиас и Анна Курникова расстаются после 12 лет отношений

03.10.2013, 11.29

Слухи о том, что Анна Курникова и Энрике Иглесиас в скором времени поженятся, курсируют в мировом пространстве на протяжении многих лет. Однако, несмотря на солидный срок (12 лет), парочка так и не узаконила свои отношения. Испанский певец не раз признавался журналистам, что не спешит идти под венец и заводить семью и детей. Российская теннисистка же, напротив, всегда мечтала о клятвах у алтаря и большой семье. Американские таблоиды недавно стали утверждать, что девушке надоело длительное ожидание и неопределенность, и она готова разорвать все отношения с возлюбленным, если в ближайшее время он не сделает ей предложение.

Во многих интервью влюбленные довольно туманно говорили о возможной свадьбе, заявляя, что не торопятся и их все устраивает. А вот насчет детей Анна заявила: «Конечно же, я хочу детей, но не думаю, что на данный момент я к этому готова. Мне еще многому надо самой научиться в этой жизни, чтобы я могла поделиться этим со своим ребенком». Курникова призналась, что не планирует рожать, и это несмотря на то, что ей уже 32 года: «Я живу одним днем и не люблю строить планы, поскольку все равно получится так, как оно должно быть, поэтому не думала об этом. У меня вся жизнь довольно спонтанная – так что, скорее всего, это так и произойдет».

Несмотря на столь длительный стаж отношений и совместное проживание, Энрике никогда не стремился связать себя узами брака. Он нередко заявлял, что ценит свою независимость и вовсе не спешит стать мужем. Но тем не менее именно с Аней у певца появились первые столь серьезные отношения в жизни – раньше, как сам признавался, он не выдерживал больше недели ни с одной девушкой. А вот про Анну сказал, что она слишком умна, чтобы стать его женой.

Несмотря на подобные заявления спортсменки, недавно один из приближенных к паре рассказал американской газете New York Post, что Курникова больше не намерена ждать предложения от Энрике: «Анна очень устала ждать и надеяться. Их отношения длятся уже более 10 лет, а она так и не знает, станет ли единственной для Иглесиаса. Она больше не может стоять на одном месте, ей хочется идти вперед – с Энрике или без него».

Их встреча произошла на съемочной площадке в 2002 году. В клипе Escape Аня и Энрике должны были разыгрывать страсть и любовь, но Иглесиас после короткой страстной сцены поцелуев вдруг отказался целовать спортсменку, заявив, что у нее прыщики. На красотку Анну это подействовало очень сильно – девушка расплакалась и ужасно обиделась на разборчивого музыканта. Впрочем, на следующий съемочный день они вновь страстно целовались.

Несмотря на этот инцидент, длинноволосая блондинка запала в душу Энрике, о чем он и рассказал СМИ через несколько дней. Прошло всего несколько месяцев, и ребята уже жили вместе и вообще казались парочкой с огромным стажем отношений. Спустя еще год на пальце Анны появилось огромное кольцо с бриллиантами за три миллиона фунтов стерлингов, что тотчас породило мысль о помолвке.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть