Певец Андрей Данилко получит на юбилей огромный торт

02.10.2013, 10.53

Второго октября популярный певец Андрей Данилко, всем известный как Верка Сердючка, отметит свое сорокалетие. Однако круглую дату артист, похоже, праздновать не собирается. Причиной этому могла стать и рабочая усталость, и даже суеверия.

Не так давно своим близким друзьям Андрей Данилко признавался, что насыщенный график его невероятно утомил, и устраивать общепринятых народом праздников или программ-юбилеев он не желает.

Несколько российских каналов хотели записать с Андреем Данилко интервью, которое позже вошло бы в документальный фильм, однако они получили отказ. С журналистами одного из украинских телеканалов Андрей Данилко был более откровенным, рассказав: «Мне слишком плохо сейчас, поэтому ничего отмечать не буду, хочу куда-нибудь сбежать от всех в этот день».

Однако, как выяснилось, поклонники артиста готовят ему сюрприз. Сотрудники одной из столичных кондитерских фирм, не называя имени заказчика, рассказали, что сейчас специалисты завершают разработку макета огромного торта для Верки Сердючки. Художник-кондитер рисовал эскиз три дня, а потом утверждал его с заказчиком. Детали огромного торта не раскрываются, однако есть информация, что торт в три яруса покроют шоколадной глазурью и украсят большой фигуркой Верки Сердючки. Вручить торт планируют юбиляру в день его рождения.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть