Киркоров раскрыл правду о мамах своих детей

30.09.2013, 11.58

Когда у поп-короля Филиппа Киркорова родилась дочь Алла-Виктория, это было похоже на разорвавшуюся бомбу, публика была шокирована, и ей не терпелось узнать подробности: как родилась, как выглядит, кто мать. Рождение сына вызвало разные чувства: некоторые отнеслись к этому событию со скепсисом, другие радовались, третьи равнодушно восприняли новость: видимо, привыкли к многократному отцовству Филиппа Бедросовича.

У сына Киркорова другая мама, это объясняет наличие сестренки Аллы-Виктории, которая старше своего брата всего на 7 месяцев. Как было известно из достоверных источников, дочка родилась в Америке от суррогатной мамы. Дети растут в хорошей семейной атмосфере. Летом он отвез сына и дочь в Грецию, где в компании Кристины Орбакайте вся семья наслаждалась отдыхом.

Как рассказал Киркоров в интервью НТВ, Алла-Виктория и Мартин окружены не только отеческой, но и материнской заботой. По его словам, сын и дочь знают не только слово "папа", но и "мама". Правда, Филипп Бедросович не желает показывать фотографии мам своих детишек, так как "показывать фотографии мамы на виду у всей страны — это не имеет смысла. Это моя жизнь, это жизнь моих детей. Но они находятся в любви — как материнской, так и отеческой".

Как утверждает певец, у его детей "полная и счастливая семья".

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть