Полина Гагарина впервые показала пятитилетнего сына

23.09.2013, 12.04

Альбина Джанабаева на днях показала своего девятилетнего сынишку. Певица никогда не рассказывала и не показывала мальчика, однако все же решилась "засветить" Константина, который был назван в честь брата Валерия - известного продюсера Константина Меладзе. Его мама рассказала, что сын не интересуется шоу-бизнесом, ему очень нравятся конструкторы.

Полина Гагарина также предпочитает не выносить свою личную жизнь на публику, храня все сердечные тайны в секрете. Но все же вслед за Альбиной решила представить своего сына Михаила, которого ни разу не показывала публике. Напомним, любимица продюсера Игоря Крутого Полина Гагарина в 2010 году развелась с мужем – актером Петром Кисловым. В 2008 году певица впервые стала мамой, тогда и наметился разлад в отношениях с супругом.

"Мам, ну хватит покупать... Пошли уже", - гласит комментарий под фото. Мальчик унаследовал мамину внешность: он очень симпатичный блондин. Читателям снимок очень понравился: "Такая красивая и талантливая, сыночек чудный! Желаю женского счастья!", "Хороший малыш", "Обалденный малыш, желаю ему бесконечного здоровья и счастья, а как говорится, из уст младенца глаголит истина, прислушайтесь" - написали Полине поклонники.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть