Гвен Стефани станет мамой в третий раз

05.09.2013, 10.59

Американская певица Гвен Стефани снова беременна. Для солистки No Doubt этот ребенок станет третьим.

Супруги Гвен Стефани и Гэвин Россдейл ждут еще одного ребенка. Весной следующего года 43-летняя певица подарит семилетнему Кингстону и четырехлетнему Зуме братика или сестренку, пишет StarHit.

По некоторым данным, друзья пары утверждают, что Стефани и Россдейл безумно счастливы. Ранее певица уже заявляла, что ее самое большое достижение в жизни – это семья. Сейчас рок-звезда намерена взять небольшой отпуск. Она хочет быть уверена, что с ребенком все будет в порядке. Отметим, что по снимкам, сделанным около двух недель назад, где певица изображена в бикини, признаков "интересного положения" не наблюдается. Возможно, что срок беременности Гвен еще совсем небольшой.

Напомним, Стефани вышла замуж за вокалиста и гитариста британской рок-группы Bush Гэвина осенью 2002 года. Спустя четыре года у них родился первый ребенок – Кингстон, а в 2008 году на свет появился еще один сын – Зума. У Россдейла также есть 24-летняя дочь Дэйзи. Об этом стало известно в 2004 году: певец был вынужден признать ошибки прошлого после генетической экспертизы.

К слову, брак знаменитостей, который длится уже десять лет, не раз был на грани развода. Стефани и ее супруг встретились в 1996 году. На протяжении 14 лет отношений в жизни Гвен и Гэвина произошло многое: Россдейла не раз обвиняли в изменах, бывшая супруга легендарного лидера группы Nirvana Курта Кобейна Кортни Лав вообще в открытую заявила, что была на протяжении восьми месяцев любовницей Россдейла и это при том, что он был женат на Гвен. Однако, несмотря на трудности, звездам удалось наладить отношения после регулярных посещений семейного психолога.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть