Брюс Уиллис отказался сниматься в боевиках

15.08.2013, 11.46

Голливудский актер Брюс Уиллис сообщил, что прекратит сниматься в боевиках. Звезда экшенов признался, что самый распространенный в его карьере жанр кино совершенно ему надоел.

58-летний американский актер Брюс Уиллис и раньше говорил о том, что его все больше тянет поспать, чем выполнять безумные трюки на съемочной площадке. Теперь же голливудский актер и вовсе признался, что ему надоело сниматься в фильмах со взрывами и перестрелками.

"Взрывы являются самой скучной частью моей работы. Когда ты видишь столько взрывов, они уже не вызывают у тебя каких-либо эмоций", – сообщил Уиллис в одном из своих интервью. Актер признался, что единственный плюс в его работе над боевиками – это большие деньги. Поэтому в ближайшее время Брюс все же планирует сняться еще в пяти таких фильмах, пишет StarHit.

Высказав свою усталость от всех остальных боевиков, Уиллис все же отметил картины, съемки в которых принесли ему истинное удовольствие. Среди них "Петля времени", "12 обезьян", "Шестое чувство" и "Криминальное чтиво".

Кстати, первый шаг в своем решении отказаться от съемок в боевиках актер уже сделал. Брюс принял решение не сниматься в продолжении "Неудержимых". Причиной стал отказ руководителя проекта Сильвестра Сталлоне заплатить актеру четыре миллиона долларов за три съемочных дня. Требования Уиллиса показались чрезмерными автору сценария сиквела Сильвестру Сталлоне. В своем микроблоге он определенно назвал Брюса "ленивым" и "жадным".

Напомним, что кинокарьера Уиллиса началась еще в 1980-х годах. Актер успел сняться более чем в полусотне фильмов, многие из которых экшены. Последним, который вышел на экраны кинотеатров всего мира, стал комедийный боевик "РЭД-2". А в 2014 году на экранах появится лента "Город грехов-2", в которой Брюс исполнил одну из главных ролей.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть