Похудевшую Ларису Гузееву осыпают комплиментами

15.08.2013, 11.25

Ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева похудела на 7 кг и стала выглядеть лучше. Она не собирается останавливаться на достигнутом и собирается сбросить еще 5 кг. А пока итоги феноменального похудения звезды отметили Александр Олешко и Александр Масляков.

«Александр Васильевич Масляков попросил встать и перед камерой показаться, как я в объемах уменьшилась. Окружающие просят поделиться с ними секретами похудения, но я говорю - девочки, вы этого делать не будете, даже не воруйте у себя время. Чудес не бывает - только работа над собой и строгая диета», - говорит Лариса Гузеева.

К слову, Гузеева как-то упрекнула соотечественниц в том, что они гонятся за уходящей молодостью, чтобы угодить мужчине. По ее мнению, русские женщины - жуткие притворщицы: «Если честно, все мы притворяемся для своих мужчин: стараемся казаться моложе, ярче, здоровее, чем мы есть на самом деле. Но большая мудрость – научиться достойно воспринимать свой возраст. Уметь признать, что вам уже за 45 лет и вы достаточно «накувыркались». А теперь хочется, чтобы рядом просто был любимый, теплый и домашний… Нужно жить как-то адекватно своему возрасту. А то обращаются иногда мужчины… Ему 72 года, и он уверяет, что еще о-го-го! Поэтому и женщина ему нужна непременно молодая и вертлявая. Мне неприятна такая позиция. Я всегда в этом случае испытываю за женщин обиду! Даже 15 лет, я считаю, большая разница в возрасте». 

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть