Анастасия Волочкова собралась в загс

13.08.2013, 10.49

Анастасия Волочкова вновь преподнесла своим поклонникам сюрприз. Ее поездка на затопленный Дальний Восток с гастролями выдалась очень неоднозначной, но мастер пиара Волочкова продолжает подливать масло в огонь.

В ее «Твиттере» появилась фотография, на которой балерина позирует напротив загса. «Я в загс, если что…» – подписала снимок Анастасия Волочкова. Известно, что ее любимый мужчина Бахтияр, с которым после публичного расставания она все же сошлась, живет как раз на Дальнем Востоке. Поэтому есть вероятность того, что Анастасия Волочкова и Бахтияр решили подать заявление в загс.

Хотя после брака с Игорем Вдовиным Волочкова критично относится к семейным союзам. Бывший муж не дает балерине покоя. Или она ему. Звезда не забывает упомянуть в своем микроблоге о бывшем супруге и его недостатках, периодически устраивая публичные скандалы с ним.

Кстати, фото у загса вызвало множество негативных откликов среди читателей микроблога звезды. Большинство из них обвиняют Волочкову в отсутствии вкуса и откровенно посмеиваются над ее нарядом.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть