Анастасия Волочкова попала в ДТП

09.08.2013, 14.39 -

Не успела Анастасия Волочкова вернуться из отпуска в Москву, как на нее тут же посыпались неприятности. Одна из них случилась на столичной автостраде. Опаздывая на очередную рабочую встречу, балерина попала в ДТП.

В то время как Анастасия спешила по делам на своем Lexus, некий водитель врезался в заднюю дверь ее автомобиля и помял ее. Судя по всему, сама Волочкова не пострадала, однако повреждение любимой машины и вынужденная задержка ее очень расстроили. Несмотря на критические обстоятельства, Анастасия уже успела рассказать о случившемся своим поклонникам. "Какой-то идиот врезался в заднюю дверь моего лексуса и сильно ее разбил... Так жаль и так не вовремя...На встречу спешу…" – поделилась Волочкова с подписчиками в своем Twitter. А те, в свою очередь, уже успели посочувствовать звезде и поинтересоваться, не пострадала ли она.

Стоит отметить, что не со всеми поклонниками балерина поддерживает теплые и дружеские отношения. Некоторые из завистников не перестают писать в ее адрес колкие шутки и оскорбления. На днях Волочкова в своем микроблоге обратилась сразу и к тем, и к другим. "Дорогие друзья. Хочу сказать спасибо тем, кто поддерживает меня – добрым словом, позитивной эмоцией или светлым участием. Тем, кто пытается защитить меня от сливающегося тут бесчисленного множества злобы", – поблагодарила Анастасия своих "добрых" поклонников.

Недоброжелателям же она посвятила следующее: "Я перестала читать тут комменты. Этот отстой пишут несчастные, завистливые и ни в чем не состоявшиеся люди… негативом мою душу не омрачить…Не пишите более комменты. До меня эта грязь не долетает. Она остается в ваших руках и душах. В жизни так много прекрасного! Берегите себя…" Остается пожелать того же и балерине – беречь себя на дорогах и держаться подальше от невнимательных водителей.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть