Харламов отказался мириться с женой в суде

08.08.2013, 11.14

Трудно сказать, что имели в виду Гарик Харламов и Кристина Асмус, объявляя о своем браке, ведь шоумен до сих пор остается женатым на Юлии Лещенко. Супруги пытаются развестись еще с начала июня, но никак не могут прийти к мировому соглашению. Вот и снова им не удалось договориться, как же поделить совместно нажитое.

Известный шоумен Гарик Харламов и его пока еще законная жена Юлия Лещенко отказались подписывать мировое соглашение о разделе совместно нажитого имущества.

Очередное судебное заседание снова было отложено, на этот раз по причине опоздания на процесс представителя Юлии Лещенко Юлии Майоровой. Юрист задержалась всего на несколько минут, и судья отказался ждать застрявшего в пробке юриста. Но без нее начать слушания по существу оказалось невозможным, ведь у Майровой были ходатайства о новых изменениях финансовых требований.

Несмотря на то что Гарика и Юлию еще официально не развели, шоумен полным ходом строит новые отношения. Недавно он заявил, что уже женат на своей девушке, актрисе Кристине Асмус, которая ждет от него ребенка.

Юлия Харламова потребовала на прошлом заседании 19 июля взыскать с мужа две трети совместно нажитого имущества. До этого она хотела половину, но поменяла свое решение, узнав, что «звездный» супруг потратил за время их брака, который официально длился два года, порядка 5,5 млн рублей на интернет-покер.

В свою очередь, артист выдвинул к жене встречный иск и сообщил, что погасил кредит за автомобиль BMW стоимостью 1,9 млн рублей, которым пользуется Юлия. Он также хочет, чтобы его супруга отдала ему две трети общего имущества. Такое желание юристы Гарика Харламова объясняют тем, что Юлия не работала, а добытчиком в семье был ее муж.

В целом супруги делят имущество, которое оценивается примерно в 22,5 миллиона рублей. Это мебель, бытовая техника, предметы интерьера, автомобиль BMW, денежные средства, а также средства, которые все еще перечисляются артисту по договору от компании «Камеди клаб Продакшн».

По заявлению адвоката Харламова, именно чрезмерные требования Юлии Лещенко стали препятствием для заключения мирового соглашения между супругами.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть