Никита Пресняков прислал свадебные фотографии бабушке Алле

20.06.2013, 11.19

Никита Пресняков уже давно решил жениться на своей подруге Аиде Калиевой. Актер и его звездная семья, по всей видимости, отметят свадьбу в июле в Москве. Однако свадебные фотографии внук уже прислал любимой бабушке.

Как выяснилось, Никита Пресняков снимается в картине "Дело ангела". Там же играет и Аида. Несколько сцен у алтаря, где девушка в свадебном платье, внук решил отправить бабушке путем mms. В общем, задумал устроить розыгрыш. Говорят, Алла Борисовна долго была в недоумении, ведь торжество запланировано в Москве в июле, сообщил Heat.ru.

Напомним, Никита Пресняков и Аида Калиева встречаются уже более трех лет. Познакомились они в Нью-Йоркской школе кинематографии. И уже спустя несколько месяцев Никита познакомил Аиду со своей семьей. Кстати, в Сети тогда появились фотографии интимного свойства, на которых Аида была в нижнем белье. Говорят, что тогда семья девушки устроила ей скандал. Известно, что у Аиды Калиевой очень строгие родители, которые не одобряют интимные отношения до брака. Говорят, именно они все время подталкивают дочь под венец.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть