Николай Басков рассказал о будущей свадьбе

17.06.2013, 12.44

Николай Басков известен в звездных кругах не только «золотым голосом», но и любовными похождениями. По слухам, певец встречался с Оксаной Федоровой, Таисией Повалий, Анастасией Волочковой и многими другими. Правда, ничего путного из этих отношений не вышло.

Друзьям Баскова уже не терпится погулять на его свадьбе, о чем и сообщила Яна Рудковская в личном микроблоге. Все началось с невинного шуточного вопроса. «Надеюсь, хоть свою свадьбу ты вести не будешь?» – задала Рудковская логичный вопрос. «Ой, Яночка, ты же знаешь, что для меня лучший ведущий – это Галкин. Надеюсь, он мне по дружбе не откажет!» – ответил Басков в шутливой форме. Яна Рудковская тут же зацепилась за животрепещущую тему. «Свадьбу? Вести? Твою? Никто не откажет! Уже хочется погулять! Когда уже?!» – вопрошала звездный продюсер.

У Николая Баскова между тем оказалось множество причин не жениться и множество же условий. Во-первых, свадьбу должна одобрить мама певца, которую он безмерно уважает. «Когда мама благословит, тогда сразу! Ты же знаешь, она для меня все!» – написал Николай Басков в «Твиттере». Рудковская же ответила, что о руке «золотого голоса России» мечтают миллионы девушек и что пора уже определиться с выбором. Тут разговор приобрел серьезность. «Тяжело найти достойную, а главное – забыть прошлые отношения», – с горечью сообщил Басков.

Тут в разговор, за которым наблюдала вся страна, вмешался петербургский дизайнер Игорь Гуляев, который предложил свои услуги Баскову. «Колюнь, давай, решайся! Я готов сшить свадебное платье для невесты», – написал Гуляев. Николай Басков же, похоже, уже не раз задумывался о собственной свадьбе и продумал уже даже подвенечный наряд избранницы. Несмотря на то что жених не должен иметь никакого отношения к платью невесты, Басков изъявил желание шить наряд у Юдашкина. «Я тебя обожаю, но платье для будущей жены я буду заказывать только у нашего великого и легендарного Валентина Юдашкина», – твердо сообщил Басков Гуляеву.

Несмотря на разговоры о свадьбе и планы, Николай Басков все еще считается одним из самых завидных женихов. Он с легкостью мог бы попасть в список главных российских холостяков.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть