Десятки людей обожгли глаза на пенной вечеринке в архангельском клубе

17.06.2013, 12.18

Пенная вечеринка в одном из ночных клубов Архангельска обернулась химическим ожогом глаз для десятков ее участников, сообщает информагентство FlashNord.

"За медицинской помощью обратились 42 человека. У большинства из них диагностирован химический ожог глаз первой степени, у нескольких человек - второй степени", - рассказал источник агентства в медицинских кругах.

Вечеринка в клубе "М33" проходила в ночь на воскресенье. Первые пострадавшие начали поступать в шесть утра следующего дня, поведал источник.

Посетители вечеринки поступали в областную офтальмологическую больницу на протяжении всего дня - с дикой болью, покраснением, невозможностью открыть глаза. Некоторых привозили на скорой, кто-то добирался сам, сообщает портал Новости дня 29.

Несколько пострадавших уже написали заявления в полицию, утверждает источник FlashNord. Между тем, УМВД по Архангельской области сообщают, что никаких обращений по этому поводу пока не поступало, поэтому полицейские проверяют информацию СМИ о происшествии в клубе.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть